メニュー
停車バス停
みはらしばし
みはらしばし
58[横浜市交通局]
磯子車庫前ゆき
通過済みのバス停を見る
-
見晴橋20:25 着
-
みなと赤十字病院入口20:27 着
-
小港橋20:28 着
-
小港20:30 着
-
本牧宮原20:32 着
-
和田山口20:33 着
-
本牧原20:35 着
-
本牧20:36 着
-
三の谷20:37 着
-
二の谷20:39 着
-
東福院前20:40 着
-
間門20:41 着
-
根岸七曲り下20:43 着
-
不動下20:44 着
-
東町20:45 着
-
根岸駅前20:48 着
-
プールセンター前20:50 着
-
原町20:51 着
-
八幡橋(磯子区)20:52 着
-
浜20:54 着
-
芦名橋20:55 着
-
間坂20:56 着
-
磯子区総合庁舎前20:57 着
-
磯子駅前21:00 着
-
磯子車庫前21:03着