メニュー
停車バス停
みはらしばし
みはらしばし
58[横浜市交通局]
磯子車庫前ゆき
通過済みのバス停を見る
-
見晴橋20:59 着
-
みなと赤十字病院入口21:01 着
-
小港橋21:02 着
-
小港21:04 着
-
本牧宮原21:06 着
-
和田山口21:07 着
-
本牧原21:09 着
-
本牧21:10 着
-
三の谷21:11 着
-
二の谷21:13 着
-
東福院前21:14 着
-
間門21:15 着
-
根岸七曲り下21:17 着
-
不動下21:18 着
-
東町21:19 着
-
根岸駅前21:22 着
-
プールセンター前21:24 着
-
原町21:25 着
-
八幡橋(磯子区)21:26 着
-
浜21:28 着
-
芦名橋21:29 着
-
間坂21:30 着
-
磯子区総合庁舎前21:31 着
-
磯子駅前21:34 着
-
磯子車庫前21:37着