メニュー
停車バス停
みなとせきじゅうじびょういんいりぐち
みなとせきじゅうじびょういんいりぐち
58[横浜市交通局]
磯子車庫前ゆき
通過済みのバス停を見る
-
みなと赤十字病院入口10:22 着
-
小港橋10:23 着
-
小港10:25 着
-
本牧宮原10:27 着
-
和田山口10:28 着
-
本牧原10:30 着
-
本牧10:31 着
-
三の谷10:32 着
-
二の谷10:34 着
-
東福院前10:35 着
-
間門10:36 着
-
根岸七曲り下10:38 着
-
不動下10:39 着
-
東町10:40 着
-
根岸駅前10:44 着
-
プールセンター前10:46 着
-
原町10:47 着
-
八幡橋(磯子区)10:48 着
-
浜10:50 着
-
芦名橋10:51 着
-
間坂10:52 着
-
磯子区総合庁舎前10:53 着
-
磯子駅前10:56 着
-
磯子車庫前11:00着