メニュー
停車バス停
げいじゅつげきじょうえぬえいちけいまえ
げいじゅつげきじょうえぬえいちけいまえ
58[横浜市交通局]
磯子車庫前ゆき
通過済みのバス停を見る
-
芸術劇場・NHK前11:26 着
-
中華街入口11:27 着
-
山下町11:29 着
-
山下ふ頭入口11:30 着
-
山下橋11:31 着
-
貯木場前11:33 着
-
見晴橋11:34 着
-
みなと赤十字病院入口11:36 着
-
小港橋11:37 着
-
小港11:39 着
-
本牧宮原11:41 着
-
和田山口11:42 着
-
本牧原11:44 着
-
本牧11:45 着
-
三の谷11:46 着
-
二の谷11:48 着
-
東福院前11:49 着
-
間門11:50 着
-
根岸七曲り下11:52 着
-
不動下11:53 着
-
東町11:54 着
-
根岸駅前11:58 着
-
プールセンター前12:00 着
-
原町12:01 着
-
八幡橋(磯子区)12:02 着
-
浜12:04 着
-
芦名橋12:05 着
-
間坂12:06 着
-
磯子区総合庁舎前12:07 着
-
磯子駅前12:11 着
-
磯子車庫前12:16着