メニュー
停車バス停
みなとせきじゅうじびょういんいりぐち
みなとせきじゅうじびょういんいりぐち
58[横浜市交通局]
磯子車庫前ゆき
通過済みのバス停を見る
-
みなと赤十字病院入口19:43 着
-
小港橋19:44 着
-
小港19:46 着
-
本牧宮原19:48 着
-
和田山口19:49 着
-
本牧原19:51 着
-
本牧19:52 着
-
三の谷19:53 着
-
二の谷19:55 着
-
東福院前19:56 着
-
間門19:57 着
-
根岸七曲り下19:59 着
-
不動下20:00 着
-
東町20:01 着
-
根岸駅前20:05 着
-
プールセンター前20:07 着
-
原町20:08 着
-
八幡橋(磯子区)20:09 着
-
浜20:11 着
-
芦名橋20:12 着
-
間坂20:13 着
-
磯子区総合庁舎前20:14 着
-
磯子駅前20:17 着
-
磯子車庫前20:21着