メニュー
停車バス停
みはらしばし
みはらしばし
58[横浜市交通局]
磯子車庫前ゆき
通過済みのバス停を見る
-
見晴橋08:37 着
-
みなと赤十字病院入口08:39 着
-
小港橋08:40 着
-
小港08:42 着
-
本牧宮原08:44 着
-
和田山口08:45 着
-
本牧原08:47 着
-
本牧08:48 着
-
三の谷08:49 着
-
二の谷08:51 着
-
東福院前08:52 着
-
間門08:53 着
-
根岸七曲り下08:55 着
-
不動下08:56 着
-
東町08:57 着
-
根岸駅前09:01 着
-
プールセンター前09:03 着
-
原町09:04 着
-
八幡橋(磯子区)09:05 着
-
浜09:07 着
-
芦名橋09:08 着
-
間坂09:09 着
-
磯子区総合庁舎前09:10 着
-
磯子駅前09:13 着
-
磯子車庫前09:17着