メニュー
停車バス停
みはらしばし
みはらしばし
58[横浜市交通局]
磯子車庫前ゆき
通過済みのバス停を見る
-
見晴橋10:35 着
-
みなと赤十字病院入口10:37 着
-
小港橋10:38 着
-
小港10:40 着
-
本牧宮原10:42 着
-
和田山口10:43 着
-
本牧原10:45 着
-
本牧10:46 着
-
三の谷10:47 着
-
二の谷10:49 着
-
東福院前10:50 着
-
間門10:51 着
-
根岸七曲り下10:53 着
-
不動下10:54 着
-
東町10:55 着
-
根岸駅前10:59 着
-
プールセンター前11:01 着
-
原町11:02 着
-
八幡橋(磯子区)11:03 着
-
浜11:05 着
-
芦名橋11:06 着
-
間坂11:07 着
-
磯子区総合庁舎前11:08 着
-
磯子駅前11:12 着
-
磯子車庫前11:17着