メニュー
停車バス停
みなとせきじゅうじびょういんいりぐち
みなとせきじゅうじびょういんいりぐち
58[横浜市交通局]
磯子車庫前ゆき
通過済みのバス停を見る
-
みなと赤十字病院入口12:26 着
-
小港橋12:27 着
-
小港12:29 着
-
本牧宮原12:31 着
-
和田山口12:32 着
-
本牧原12:34 着
-
本牧12:35 着
-
三の谷12:36 着
-
二の谷12:38 着
-
東福院前12:39 着
-
間門12:40 着
-
根岸七曲り下12:42 着
-
不動下12:43 着
-
東町12:44 着
-
根岸駅前12:48 着
-
プールセンター前12:50 着
-
原町12:51 着
-
八幡橋(磯子区)12:52 着
-
浜12:54 着
-
芦名橋12:55 着
-
間坂12:56 着
-
磯子区総合庁舎前12:57 着
-
磯子駅前13:01 着
-
磯子車庫前13:06着