メニュー
停車バス停
みなとせきじゅうじびょういんいりぐち
みなとせきじゅうじびょういんいりぐち
58[横浜市交通局]
磯子車庫前ゆき
通過済みのバス停を見る
-
みなと赤十字病院入口12:50 着
-
小港橋12:51 着
-
小港12:53 着
-
本牧宮原12:55 着
-
和田山口12:56 着
-
本牧原12:58 着
-
本牧12:59 着
-
三の谷13:00 着
-
二の谷13:02 着
-
東福院前13:03 着
-
間門13:04 着
-
根岸七曲り下13:06 着
-
不動下13:07 着
-
東町13:08 着
-
根岸駅前13:12 着
-
プールセンター前13:14 着
-
原町13:15 着
-
八幡橋(磯子区)13:16 着
-
浜13:18 着
-
芦名橋13:19 着
-
間坂13:20 着
-
磯子区総合庁舎前13:21 着
-
磯子駅前13:25 着
-
磯子車庫前13:30着