メニュー
停車バス停
みはらしばし
みはらしばし
58[横浜市交通局]
磯子車庫前ゆき
通過済みのバス停を見る
-
見晴橋13:48 着
-
みなと赤十字病院入口13:50 着
-
小港橋13:51 着
-
小港13:53 着
-
本牧宮原13:55 着
-
和田山口13:56 着
-
本牧原13:58 着
-
本牧13:59 着
-
三の谷14:00 着
-
二の谷14:02 着
-
東福院前14:03 着
-
間門14:04 着
-
根岸七曲り下14:06 着
-
不動下14:07 着
-
東町14:08 着
-
根岸駅前14:12 着
-
プールセンター前14:14 着
-
原町14:15 着
-
八幡橋(磯子区)14:16 着
-
浜14:18 着
-
芦名橋14:19 着
-
間坂14:20 着
-
磯子区総合庁舎前14:21 着
-
磯子駅前14:25 着
-
磯子車庫前14:30着