メニュー
停車バス停
みはらしばし
みはらしばし
58[横浜市交通局]
磯子車庫前ゆき
通過済みのバス停を見る
-
見晴橋14:34 着
-
みなと赤十字病院入口14:36 着
-
小港橋14:37 着
-
小港14:39 着
-
本牧宮原14:41 着
-
和田山口14:42 着
-
本牧原14:44 着
-
本牧14:45 着
-
三の谷14:46 着
-
二の谷14:48 着
-
東福院前14:49 着
-
間門14:50 着
-
根岸七曲り下14:52 着
-
不動下14:53 着
-
東町14:54 着
-
根岸駅前14:58 着
-
プールセンター前15:00 着
-
原町15:01 着
-
八幡橋(磯子区)15:02 着
-
浜15:04 着
-
芦名橋15:05 着
-
間坂15:06 着
-
磯子区総合庁舎前15:07 着
-
磯子駅前15:11 着
-
磯子車庫前15:16着