メニュー
停車バス停
みなとせきじゅうじびょういんいりぐち
みなとせきじゅうじびょういんいりぐち
58[横浜市交通局]
磯子車庫前ゆき
通過済みのバス停を見る
-
みなと赤十字病院入口16:05 着
-
小港橋16:06 着
-
小港16:08 着
-
本牧宮原16:10 着
-
和田山口16:11 着
-
本牧原16:13 着
-
本牧16:14 着
-
三の谷16:15 着
-
二の谷16:17 着
-
東福院前16:18 着
-
間門16:19 着
-
根岸七曲り下16:21 着
-
不動下16:22 着
-
東町16:23 着
-
根岸駅前16:27 着
-
プールセンター前16:29 着
-
原町16:30 着
-
八幡橋(磯子区)16:31 着
-
浜16:33 着
-
芦名橋16:34 着
-
間坂16:35 着
-
磯子区総合庁舎前16:36 着
-
磯子駅前16:40 着
-
磯子車庫前16:45着