メニュー
停車バス停
みなとせきじゅうじびょういんいりぐち
みなとせきじゅうじびょういんいりぐち
58[横浜市交通局]
磯子車庫前ゆき
通過済みのバス停を見る
-
みなと赤十字病院入口17:37 着
-
小港橋17:38 着
-
小港17:40 着
-
本牧宮原17:42 着
-
和田山口17:43 着
-
本牧原17:45 着
-
本牧17:46 着
-
三の谷17:47 着
-
二の谷17:49 着
-
東福院前17:50 着
-
間門17:51 着
-
根岸七曲り下17:53 着
-
不動下17:54 着
-
東町17:55 着
-
根岸駅前17:59 着
-
プールセンター前18:01 着
-
原町18:02 着
-
八幡橋(磯子区)18:03 着
-
浜18:05 着
-
芦名橋18:06 着
-
間坂18:07 着
-
磯子区総合庁舎前18:08 着
-
磯子駅前18:12 着
-
磯子車庫前18:17着