メニュー
停車バス停
げいじゅつげきじょうえぬえいちけいまえ
げいじゅつげきじょうえぬえいちけいまえ
58[横浜市交通局]
磯子車庫前ゆき
通過済みのバス停を見る
-
芸術劇場・NHK前17:43 着
-
中華街入口17:44 着
-
山下町17:46 着
-
山下ふ頭入口17:47 着
-
山下橋17:48 着
-
貯木場前17:50 着
-
見晴橋17:51 着
-
みなと赤十字病院入口17:53 着
-
小港橋17:54 着
-
小港17:56 着
-
本牧宮原17:58 着
-
和田山口17:59 着
-
本牧原18:01 着
-
本牧18:02 着
-
三の谷18:03 着
-
二の谷18:05 着
-
東福院前18:06 着
-
間門18:07 着
-
根岸七曲り下18:09 着
-
不動下18:10 着
-
東町18:11 着
-
根岸駅前18:15 着
-
プールセンター前18:17 着
-
原町18:18 着
-
八幡橋(磯子区)18:19 着
-
浜18:21 着
-
芦名橋18:22 着
-
間坂18:23 着
-
磯子区総合庁舎前18:24 着
-
磯子駅前18:28 着
-
磯子車庫前18:33着