メニュー
停車バス停
ほんちょうよんちょうめ
ほんちょうよんちょうめ
58[横浜市交通局]
磯子車庫前ゆき
通過済みのバス停を見る
-
本町4丁目17:53 着
-
本町1丁目17:54 着
-
日本大通り駅県庁前17:56 着
-
芸術劇場・NHK前17:57 着
-
中華街入口17:58 着
-
山下町18:00 着
-
山下ふ頭入口18:01 着
-
山下橋18:02 着
-
貯木場前18:04 着
-
見晴橋18:05 着
-
みなと赤十字病院入口18:07 着
-
小港橋18:08 着
-
小港18:10 着
-
本牧宮原18:12 着
-
和田山口18:13 着
-
本牧原18:15 着
-
本牧18:16 着
-
三の谷18:17 着
-
二の谷18:19 着
-
東福院前18:20 着
-
間門18:21 着
-
根岸七曲り下18:23 着
-
不動下18:24 着
-
東町18:25 着
-
根岸駅前18:29 着
-
プールセンター前18:31 着
-
原町18:32 着
-
八幡橋(磯子区)18:33 着
-
浜18:35 着
-
芦名橋18:36 着
-
間坂18:37 着
-
磯子区総合庁舎前18:38 着
-
磯子駅前18:42 着
-
磯子車庫前18:47着