メニュー
停車バス停
ほんちょうよんちょうめ
ほんちょうよんちょうめ
58[横浜市交通局]
磯子車庫前ゆき
通過済みのバス停を見る
-
本町4丁目18:26 着
-
本町1丁目18:27 着
-
日本大通り駅県庁前18:29 着
-
芸術劇場・NHK前18:30 着
-
中華街入口18:31 着
-
山下町18:33 着
-
山下ふ頭入口18:34 着
-
山下橋18:35 着
-
貯木場前18:37 着
-
見晴橋18:38 着
-
みなと赤十字病院入口18:40 着
-
小港橋18:41 着
-
小港18:43 着
-
本牧宮原18:45 着
-
和田山口18:46 着
-
本牧原18:48 着
-
本牧18:49 着
-
三の谷18:50 着
-
二の谷18:52 着
-
東福院前18:53 着
-
間門18:54 着
-
根岸七曲り下18:56 着
-
不動下18:57 着
-
東町18:58 着
-
根岸駅前19:02 着
-
プールセンター前19:04 着
-
原町19:05 着
-
八幡橋(磯子区)19:06 着
-
浜19:08 着
-
芦名橋19:09 着
-
間坂19:10 着
-
磯子区総合庁舎前19:11 着
-
磯子駅前19:15 着
-
磯子車庫前19:20着