メニュー
停車バス停
みはらしばし
みはらしばし
58[横浜市交通局]
磯子車庫前ゆき
通過済みのバス停を見る
-
見晴橋18:26 着
-
みなと赤十字病院入口18:28 着
-
小港橋18:29 着
-
小港18:31 着
-
本牧宮原18:33 着
-
和田山口18:34 着
-
本牧原18:36 着
-
本牧18:37 着
-
三の谷18:38 着
-
二の谷18:40 着
-
東福院前18:41 着
-
間門18:42 着
-
根岸七曲り下18:44 着
-
不動下18:45 着
-
東町18:46 着
-
根岸駅前18:50 着
-
プールセンター前18:52 着
-
原町18:53 着
-
八幡橋(磯子区)18:54 着
-
浜18:56 着
-
芦名橋18:57 着
-
間坂18:58 着
-
磯子区総合庁舎前18:59 着
-
磯子駅前19:03 着
-
磯子車庫前19:08着