メニュー
停車バス停
ほんちょうよんちょうめ
ほんちょうよんちょうめ
58[横浜市交通局]
磯子車庫前ゆき
通過済みのバス停を見る
-
本町4丁目18:40 着
-
本町1丁目18:41 着
-
日本大通り駅県庁前18:43 着
-
芸術劇場・NHK前18:44 着
-
中華街入口18:45 着
-
山下町18:47 着
-
山下ふ頭入口18:48 着
-
山下橋18:49 着
-
貯木場前18:51 着
-
見晴橋18:52 着
-
みなと赤十字病院入口18:54 着
-
小港橋18:55 着
-
小港18:57 着
-
本牧宮原18:59 着
-
和田山口19:00 着
-
本牧原19:02 着
-
本牧19:03 着
-
三の谷19:04 着
-
二の谷19:06 着
-
東福院前19:07 着
-
間門19:08 着
-
根岸七曲り下19:10 着
-
不動下19:11 着
-
東町19:12 着
-
根岸駅前19:16 着
-
プールセンター前19:18 着
-
原町19:19 着
-
八幡橋(磯子区)19:20 着
-
浜19:22 着
-
芦名橋19:23 着
-
間坂19:24 着
-
磯子区総合庁舎前19:25 着
-
磯子駅前19:29 着
-
磯子車庫前19:34着