メニュー
停車バス停
さくらぎちょうえきまえ
さくらぎちょうえきまえ
58[横浜市交通局]
磯子車庫前ゆき
-
桜木町駅前18:48 発
-
横浜市役所前18:50 着
-
本町4丁目18:52 着
-
本町1丁目18:53 着
-
日本大通り駅県庁前18:55 着
-
芸術劇場・NHK前18:56 着
-
中華街入口18:57 着
-
山下町18:59 着
-
山下ふ頭入口19:00 着
-
山下橋19:01 着
-
貯木場前19:03 着
-
見晴橋19:04 着
-
みなと赤十字病院入口19:06 着
-
小港橋19:07 着
-
小港19:09 着
-
本牧宮原19:11 着
-
和田山口19:12 着
-
本牧原19:14 着
-
本牧19:15 着
-
三の谷19:16 着
-
二の谷19:18 着
-
東福院前19:19 着
-
間門19:20 着
-
根岸七曲り下19:22 着
-
不動下19:23 着
-
東町19:24 着
-
根岸駅前19:28 着
-
プールセンター前19:30 着
-
原町19:31 着
-
八幡橋(磯子区)19:32 着
-
浜19:34 着
-
芦名橋19:35 着
-
間坂19:36 着
-
磯子区総合庁舎前19:37 着
-
磯子駅前19:40 着
-
磯子車庫前19:44着