メニュー
停車バス停
みなとせきじゅうじびょういんいりぐち
みなとせきじゅうじびょういんいりぐち
58[横浜市交通局]
磯子車庫前ゆき
通過済みのバス停を見る
-
みなと赤十字病院入口20:15 着
-
小港橋20:16 着
-
小港20:18 着
-
本牧宮原20:20 着
-
和田山口20:21 着
-
本牧原20:23 着
-
本牧20:24 着
-
三の谷20:25 着
-
二の谷20:27 着
-
東福院前20:28 着
-
間門20:29 着
-
根岸七曲り下20:31 着
-
不動下20:32 着
-
東町20:33 着
-
根岸駅前20:36 着
-
プールセンター前20:38 着
-
原町20:39 着
-
八幡橋(磯子区)20:40 着
-
浜20:42 着
-
芦名橋20:43 着
-
間坂20:44 着
-
磯子区総合庁舎前20:45 着
-
磯子駅前20:48 着
-
磯子車庫前20:51着