メニュー
乗換案内
時刻表
バス接近情報
列車走行位置
発着時刻表
地下鉄路線図
ご利用案内
戻る
停車バス停
花咲橋
はなさきばし
はなさきばし
106[横浜市交通局]
106[横浜市交通局]
境木中学校前ゆき
通過済みのバス停を見る
本牧車庫前
17:30
発
横浜本牧駅
17:31
着
本牧元町
17:32
着
本牧大里町
17:33
着
多聞院前
17:34
着
吾妻神社前
17:35
着
本牧原南公園前
17:36
着
本牧原
17:38
着
和田山口
17:39
着
本牧宮原
17:40
着
小港
17:42
着
本牧2丁目
17:43
着
本牧1丁目
17:44
着
本郷町
17:46
着
千代崎町
17:47
着
上野町
17:48
着
大和町
17:50
着
麦田町
17:51
着
元町
17:53
着
吉浜橋
17:55
着
横浜スタジアム前
17:56
着
港町
17:59
着
地下鉄関内駅
18:00
着
馬車道
18:02
着
桜木町駅前
18:04
着
紅葉坂
18:06
着
雪見橋
18:07
着
花咲橋
18:08
着
高島町
18:10
着
戸部警察署前
18:12
着
戸部駅前
18:13
着
西平沼橋
18:15
着
西区総合庁舎入口
18:16
着
浜松町
18:18
着
水道道
18:20
着
久保町
18:21
着
西久保町
18:22
着
保土ケ谷駅東口
18:27
着
保土ケ谷橋
18:29
着
八幡橋(保土ケ谷区)
18:30
着
保土ケ谷町2丁目
18:31
着
樹源寺前
18:33
着
元町橋交番前
18:35
着
権太坂
18:37
着
権太坂上
18:39
着
境木中学校前
18:46
着
免責事項
PCページはこちら
携帯電話サイト(乗換案内)はこちら
携帯電話サイト(時刻表・接近情報)はこちら