メニュー
乗換案内
時刻表
バス接近情報
列車走行位置
発着時刻表
地下鉄路線図
ご利用案内
戻る
停車バス停
西区総合庁舎入口
にしくそうごうちょうしゃいりぐち
にしくそうごうちょうしゃいりぐち
106[横浜市交通局]
106[横浜市交通局]
境木中学校前ゆき
通過済みのバス停を見る
本牧車庫前
18:26
発
横浜本牧駅
18:27
着
本牧元町
18:28
着
本牧大里町
18:29
着
多聞院前
18:30
着
吾妻神社前
18:31
着
本牧原南公園前
18:32
着
本牧原
18:34
着
和田山口
18:35
着
本牧宮原
18:36
着
小港
18:38
着
本牧2丁目
18:39
着
本牧1丁目
18:40
着
本郷町
18:42
着
千代崎町
18:43
着
上野町
18:44
着
大和町
18:46
着
麦田町
18:47
着
元町
18:49
着
吉浜橋
18:51
着
横浜スタジアム前
18:52
着
港町
18:55
着
地下鉄関内駅
18:56
着
馬車道
18:58
着
桜木町駅前
19:00
着
紅葉坂
19:01
着
雪見橋
19:02
着
花咲橋
19:03
着
高島町
19:05
着
戸部警察署前
19:07
着
戸部駅前
19:08
着
西平沼橋
19:10
着
西区総合庁舎入口
19:11
着
浜松町
19:13
着
水道道
19:14
着
久保町
19:15
着
西久保町
19:16
着
保土ケ谷駅東口
19:21
着
保土ケ谷橋
19:23
着
八幡橋(保土ケ谷区)
19:24
着
保土ケ谷町2丁目
19:25
着
樹源寺前
19:27
着
元町橋交番前
19:29
着
権太坂
19:30
着
権太坂上
19:32
着
境木中学校前
19:37
着
免責事項
PCページはこちら
携帯電話サイト(乗換案内)はこちら
携帯電話サイト(時刻表・接近情報)はこちら