メニュー
停車バス停
あづまじんじゃまえ
あづまじんじゃまえ
106[横浜市交通局]
境木中学校前ゆき
通過済みのバス停を見る
-
吾妻神社前06:00 着
-
本牧原南公園前06:01 着
-
本牧原06:03 着
-
和田山口06:04 着
-
本牧宮原06:05 着
-
小港06:07 着
-
本牧2丁目06:08 着
-
本牧1丁目06:09 着
-
本郷町06:10 着
-
千代崎町06:11 着
-
上野町06:12 着
-
大和町06:14 着
-
麦田町06:15 着
-
元町06:17 着
-
吉浜橋06:18 着
-
横浜スタジアム前06:19 着
-
港町06:22 着
-
地下鉄関内駅06:23 着
-
馬車道06:25 着
-
桜木町駅前06:27 着
-
紅葉坂06:28 着
-
雪見橋06:29 着
-
花咲橋06:30 着
-
高島町06:32 着
-
戸部警察署前06:33 着
-
戸部駅前06:34 着
-
西平沼橋06:35 着
-
西区総合庁舎入口06:36 着
-
浜松町06:38 着
-
水道道06:39 着
-
久保町06:40 着
-
西久保町06:41 着
-
保土ケ谷駅東口06:45 着
-
保土ケ谷橋06:47 着
-
八幡橋(保土ケ谷区)06:48 着
-
保土ケ谷町2丁目06:49 着
-
樹源寺前06:50 着
-
元町橋交番前06:51 着
-
権太坂06:52 着
-
権太坂上06:54 着
-
境木中学校前06:57着