メニュー
停車バス停
ほんもくしゃこまえ
ほんもくしゃこまえ
106[横浜市交通局]
境木中学校前ゆき
-
本牧車庫前06:51 発
-
横浜本牧駅06:52 着
-
本牧元町06:53 着
-
本牧大里町06:54 着
-
多聞院前06:55 着
-
吾妻神社前06:56 着
-
本牧原南公園前06:57 着
-
本牧原06:59 着
-
和田山口07:00 着
-
本牧宮原07:01 着
-
小港07:03 着
-
本牧2丁目07:04 着
-
本牧1丁目07:05 着
-
本郷町07:06 着
-
千代崎町07:07 着
-
上野町07:08 着
-
大和町07:10 着
-
麦田町07:11 着
-
元町07:13 着
-
吉浜橋07:15 着
-
横浜スタジアム前07:16 着
-
港町07:19 着
-
地下鉄関内駅07:20 着
-
馬車道07:22 着
-
桜木町駅前07:24 着
-
紅葉坂07:25 着
-
雪見橋07:26 着
-
花咲橋07:27 着
-
高島町07:29 着
-
戸部警察署前07:30 着
-
戸部駅前07:31 着
-
西平沼橋07:33 着
-
西区総合庁舎入口07:34 着
-
浜松町07:36 着
-
水道道07:37 着
-
久保町07:38 着
-
西久保町07:39 着
-
保土ケ谷駅東口07:43 着
-
保土ケ谷橋07:45 着
-
八幡橋(保土ケ谷区)07:46 着
-
保土ケ谷町2丁目07:47 着
-
樹源寺前07:49 着
-
元町橋交番前07:51 着
-
権太坂07:52 着
-
権太坂上07:54 着
-
境木中学校前07:58着