メニュー
停車バス停
ほんもくはらみなみこうえんまえ
ほんもくはらみなみこうえんまえ
106[横浜市交通局]
境木中学校前ゆき
通過済みのバス停を見る
-
本牧原南公園前09:50 着
-
本牧原09:52 着
-
和田山口09:53 着
-
本牧宮原09:54 着
-
小港09:56 着
-
本牧2丁目09:57 着
-
本牧1丁目09:58 着
-
本郷町10:00 着
-
千代崎町10:01 着
-
上野町10:02 着
-
大和町10:04 着
-
麦田町10:05 着
-
元町10:07 着
-
吉浜橋10:09 着
-
横浜スタジアム前10:10 着
-
港町10:13 着
-
地下鉄関内駅10:14 着
-
馬車道10:16 着
-
桜木町駅前10:18 着
-
紅葉坂10:19 着
-
雪見橋10:20 着
-
花咲橋10:21 着
-
高島町10:23 着
-
戸部警察署前10:25 着
-
戸部駅前10:26 着
-
西平沼橋10:28 着
-
西区総合庁舎入口10:29 着
-
浜松町10:31 着
-
水道道10:32 着
-
久保町10:33 着
-
西久保町10:34 着
-
保土ケ谷駅東口10:39 着
-
保土ケ谷橋10:41 着
-
八幡橋(保土ケ谷区)10:42 着
-
保土ケ谷町2丁目10:43 着
-
樹源寺前10:44 着
-
元町橋交番前10:46 着
-
権太坂10:47 着
-
権太坂上10:49 着
-
境木中学校前10:54着