メニュー
停車バス停
ほんもくしゃこまえ
ほんもくしゃこまえ
106[横浜市交通局]
境木中学校前ゆき
-
本牧車庫前16:12 発
-
横浜本牧駅16:13 着
-
本牧元町16:14 着
-
本牧大里町16:15 着
-
多聞院前16:16 着
-
吾妻神社前16:17 着
-
本牧原南公園前16:18 着
-
本牧原16:20 着
-
和田山口16:21 着
-
本牧宮原16:22 着
-
小港16:24 着
-
本牧2丁目16:25 着
-
本牧1丁目16:26 着
-
本郷町16:28 着
-
千代崎町16:29 着
-
上野町16:30 着
-
大和町16:32 着
-
麦田町16:33 着
-
元町16:35 着
-
吉浜橋16:37 着
-
横浜スタジアム前16:38 着
-
港町16:41 着
-
地下鉄関内駅16:42 着
-
馬車道16:44 着
-
桜木町駅前16:46 着
-
紅葉坂16:48 着
-
雪見橋16:49 着
-
花咲橋16:50 着
-
高島町16:52 着
-
戸部警察署前16:54 着
-
戸部駅前16:55 着
-
西平沼橋16:57 着
-
西区総合庁舎入口16:58 着
-
浜松町17:00 着
-
水道道17:02 着
-
久保町17:03 着
-
西久保町17:04 着
-
保土ケ谷駅東口17:09 着
-
保土ケ谷橋17:11 着
-
八幡橋(保土ケ谷区)17:12 着
-
保土ケ谷町2丁目17:13 着
-
樹源寺前17:15 着
-
元町橋交番前17:17 着
-
権太坂17:19 着
-
権太坂上17:21 着
-
境木中学校前17:26着