メニュー
停車バス停
ほんもくしゃこまえ
ほんもくしゃこまえ
106[横浜市交通局]
境木中学校前ゆき
-
本牧車庫前16:44 発
-
横浜本牧駅16:45 着
-
本牧元町16:46 着
-
本牧大里町16:47 着
-
多聞院前16:48 着
-
吾妻神社前16:49 着
-
本牧原南公園前16:50 着
-
本牧原16:52 着
-
和田山口16:53 着
-
本牧宮原16:54 着
-
小港16:56 着
-
本牧2丁目16:57 着
-
本牧1丁目16:58 着
-
本郷町17:00 着
-
千代崎町17:01 着
-
上野町17:02 着
-
大和町17:04 着
-
麦田町17:05 着
-
元町17:07 着
-
吉浜橋17:09 着
-
横浜スタジアム前17:10 着
-
港町17:13 着
-
地下鉄関内駅17:14 着
-
馬車道17:16 着
-
桜木町駅前17:18 着
-
紅葉坂17:20 着
-
雪見橋17:21 着
-
花咲橋17:22 着
-
高島町17:24 着
-
戸部警察署前17:26 着
-
戸部駅前17:27 着
-
西平沼橋17:29 着
-
西区総合庁舎入口17:30 着
-
浜松町17:32 着
-
水道道17:34 着
-
久保町17:35 着
-
西久保町17:36 着
-
保土ケ谷駅東口17:41 着
-
保土ケ谷橋17:43 着
-
八幡橋(保土ケ谷区)17:44 着
-
保土ケ谷町2丁目17:45 着
-
樹源寺前17:47 着
-
元町橋交番前17:49 着
-
権太坂17:51 着
-
権太坂上17:53 着
-
境木中学校前18:00着