メニュー
停車バス停
あづまじんじゃまえ
あづまじんじゃまえ
106[横浜市交通局]
境木中学校前ゆき
通過済みのバス停を見る
-
吾妻神社前17:51 着
-
本牧原南公園前17:52 着
-
本牧原17:54 着
-
和田山口17:55 着
-
本牧宮原17:56 着
-
小港17:58 着
-
本牧2丁目17:59 着
-
本牧1丁目18:00 着
-
本郷町18:02 着
-
千代崎町18:03 着
-
上野町18:04 着
-
大和町18:06 着
-
麦田町18:07 着
-
元町18:09 着
-
吉浜橋18:11 着
-
横浜スタジアム前18:12 着
-
港町18:15 着
-
地下鉄関内駅18:16 着
-
馬車道18:18 着
-
桜木町駅前18:20 着
-
紅葉坂18:22 着
-
雪見橋18:23 着
-
花咲橋18:24 着
-
高島町18:26 着
-
戸部警察署前18:28 着
-
戸部駅前18:29 着
-
西平沼橋18:31 着
-
西区総合庁舎入口18:32 着
-
浜松町18:34 着
-
水道道18:36 着
-
久保町18:37 着
-
西久保町18:38 着
-
保土ケ谷駅東口18:43 着
-
保土ケ谷橋18:45 着
-
八幡橋(保土ケ谷区)18:46 着
-
保土ケ谷町2丁目18:47 着
-
樹源寺前18:49 着
-
元町橋交番前18:51 着
-
権太坂18:53 着
-
権太坂上18:55 着
-
境木中学校前19:02着