メニュー
停車バス停
あづまじんじゃまえ
あづまじんじゃまえ
106[横浜市交通局]
境木中学校前ゆき
通過済みのバス停を見る
-
吾妻神社前18:31 着
-
本牧原南公園前18:32 着
-
本牧原18:34 着
-
和田山口18:35 着
-
本牧宮原18:36 着
-
小港18:38 着
-
本牧2丁目18:39 着
-
本牧1丁目18:40 着
-
本郷町18:42 着
-
千代崎町18:43 着
-
上野町18:44 着
-
大和町18:46 着
-
麦田町18:47 着
-
元町18:49 着
-
吉浜橋18:51 着
-
横浜スタジアム前18:52 着
-
港町18:55 着
-
地下鉄関内駅18:56 着
-
馬車道18:58 着
-
桜木町駅前19:00 着
-
紅葉坂19:01 着
-
雪見橋19:02 着
-
花咲橋19:03 着
-
高島町19:05 着
-
戸部警察署前19:07 着
-
戸部駅前19:08 着
-
西平沼橋19:10 着
-
西区総合庁舎入口19:11 着
-
浜松町19:13 着
-
水道道19:14 着
-
久保町19:15 着
-
西久保町19:16 着
-
保土ケ谷駅東口19:21 着
-
保土ケ谷橋19:23 着
-
八幡橋(保土ケ谷区)19:24 着
-
保土ケ谷町2丁目19:25 着
-
樹源寺前19:27 着
-
元町橋交番前19:29 着
-
権太坂19:30 着
-
権太坂上19:32 着
-
境木中学校前19:37着