メニュー
停車バス停
ほんもくしゃこまえ
ほんもくしゃこまえ
106[横浜市交通局]
境木中学校前ゆき
-
本牧車庫前19:25 発
-
横浜本牧駅19:26 着
-
本牧元町19:27 着
-
本牧大里町19:28 着
-
多聞院前19:29 着
-
吾妻神社前19:30 着
-
本牧原南公園前19:31 着
-
本牧原19:33 着
-
和田山口19:34 着
-
本牧宮原19:35 着
-
小港19:37 着
-
本牧2丁目19:38 着
-
本牧1丁目19:39 着
-
本郷町19:40 着
-
千代崎町19:41 着
-
上野町19:42 着
-
大和町19:44 着
-
麦田町19:45 着
-
元町19:47 着
-
吉浜橋19:49 着
-
横浜スタジアム前19:50 着
-
港町19:53 着
-
地下鉄関内駅19:54 着
-
馬車道19:56 着
-
桜木町駅前19:58 着
-
紅葉坂19:59 着
-
雪見橋20:00 着
-
花咲橋20:01 着
-
高島町20:03 着
-
戸部警察署前20:04 着
-
戸部駅前20:05 着
-
西平沼橋20:07 着
-
西区総合庁舎入口20:08 着
-
浜松町20:10 着
-
水道道20:11 着
-
久保町20:12 着
-
西久保町20:13 着
-
保土ケ谷駅東口20:17 着
-
保土ケ谷橋20:19 着
-
八幡橋(保土ケ谷区)20:20 着
-
保土ケ谷町2丁目20:21 着
-
樹源寺前20:22 着
-
元町橋交番前20:23 着
-
権太坂20:25 着
-
権太坂上20:27 着
-
境木中学校前20:31着