メニュー
停車バス停
ほんもくはら
ほんもくはら
106[横浜市交通局]
境木中学校前ゆき
通過済みのバス停を見る
-
本牧原19:58 着
-
和田山口19:59 着
-
本牧宮原20:00 着
-
小港20:02 着
-
本牧2丁目20:03 着
-
本牧1丁目20:04 着
-
本郷町20:05 着
-
千代崎町20:06 着
-
上野町20:07 着
-
大和町20:09 着
-
麦田町20:10 着
-
元町20:12 着
-
吉浜橋20:14 着
-
横浜スタジアム前20:15 着
-
港町20:18 着
-
地下鉄関内駅20:19 着
-
馬車道20:21 着
-
桜木町駅前20:23 着
-
紅葉坂20:24 着
-
雪見橋20:25 着
-
花咲橋20:26 着
-
高島町20:28 着
-
戸部警察署前20:29 着
-
戸部駅前20:30 着
-
西平沼橋20:32 着
-
西区総合庁舎入口20:33 着
-
浜松町20:35 着
-
水道道20:36 着
-
久保町20:37 着
-
西久保町20:38 着
-
保土ケ谷駅東口20:42 着
-
保土ケ谷橋20:44 着
-
八幡橋(保土ケ谷区)20:45 着
-
保土ケ谷町2丁目20:46 着
-
樹源寺前20:47 着
-
元町橋交番前20:48 着
-
権太坂20:50 着
-
権太坂上20:52 着
-
境木中学校前20:56着