メニュー
停車バス停
ほんもくしゃこまえ
ほんもくしゃこまえ
106[横浜市交通局]
境木中学校前ゆき
-
本牧車庫前05:45 発
-
横浜本牧駅05:46 着
-
本牧元町05:47 着
-
本牧大里町05:48 着
-
多聞院前05:49 着
-
吾妻神社前05:50 着
-
本牧原南公園前05:51 着
-
本牧原05:53 着
-
和田山口05:54 着
-
本牧宮原05:55 着
-
小港05:56 着
-
本牧2丁目05:57 着
-
本牧1丁目05:58 着
-
本郷町05:59 着
-
千代崎町06:00 着
-
上野町06:01 着
-
大和町06:03 着
-
麦田町06:04 着
-
元町06:06 着
-
吉浜橋06:07 着
-
横浜スタジアム前06:08 着
-
港町06:11 着
-
地下鉄関内駅06:12 着
-
馬車道06:13 着
-
桜木町駅前06:15 着
-
紅葉坂06:16 着
-
雪見橋06:17 着
-
花咲橋06:18 着
-
高島町06:20 着
-
戸部警察署前06:21 着
-
戸部駅前06:22 着
-
西平沼橋06:23 着
-
西区総合庁舎入口06:24 着
-
浜松町06:26 着
-
水道道06:27 着
-
久保町06:28 着
-
西久保町06:29 着
-
保土ケ谷駅東口06:32 着
-
保土ケ谷橋06:34 着
-
八幡橋(保土ケ谷区)06:35 着
-
保土ケ谷町2丁目06:36 着
-
樹源寺前06:37 着
-
元町橋交番前06:38 着
-
権太坂06:40 着
-
権太坂上06:42 着
-
境木中学校前06:45着