メニュー
停車バス停
ほんもくしゃこまえ
ほんもくしゃこまえ
106[横浜市交通局]
境木中学校前ゆき
-
本牧車庫前06:09 発
-
横浜本牧駅06:10 着
-
本牧元町06:11 着
-
本牧大里町06:12 着
-
多聞院前06:13 着
-
吾妻神社前06:14 着
-
本牧原南公園前06:15 着
-
本牧原06:17 着
-
和田山口06:18 着
-
本牧宮原06:19 着
-
小港06:20 着
-
本牧2丁目06:21 着
-
本牧1丁目06:22 着
-
本郷町06:23 着
-
千代崎町06:24 着
-
上野町06:25 着
-
大和町06:27 着
-
麦田町06:28 着
-
元町06:30 着
-
吉浜橋06:31 着
-
横浜スタジアム前06:32 着
-
港町06:35 着
-
地下鉄関内駅06:36 着
-
馬車道06:37 着
-
桜木町駅前06:39 着
-
紅葉坂06:40 着
-
雪見橋06:41 着
-
花咲橋06:42 着
-
高島町06:44 着
-
戸部警察署前06:45 着
-
戸部駅前06:46 着
-
西平沼橋06:47 着
-
西区総合庁舎入口06:48 着
-
浜松町06:50 着
-
水道道06:51 着
-
久保町06:52 着
-
西久保町06:53 着
-
保土ケ谷駅東口06:56 着
-
保土ケ谷橋06:58 着
-
八幡橋(保土ケ谷区)06:59 着
-
保土ケ谷町2丁目07:00 着
-
樹源寺前07:01 着
-
元町橋交番前07:02 着
-
権太坂07:04 着
-
権太坂上07:06 着
-
境木中学校前07:09着