メニュー
停車バス停
あづまじんじゃまえ
あづまじんじゃまえ
106[横浜市交通局]
境木中学校前ゆき
通過済みのバス停を見る
-
吾妻神社前07:10 着
-
本牧原南公園前07:11 着
-
本牧原07:13 着
-
和田山口07:14 着
-
本牧宮原07:15 着
-
小港07:17 着
-
本牧2丁目07:18 着
-
本牧1丁目07:19 着
-
本郷町07:20 着
-
千代崎町07:21 着
-
上野町07:22 着
-
大和町07:24 着
-
麦田町07:25 着
-
元町07:27 着
-
吉浜橋07:29 着
-
横浜スタジアム前07:30 着
-
港町07:33 着
-
地下鉄関内駅07:34 着
-
馬車道07:36 着
-
桜木町駅前07:38 着
-
紅葉坂07:39 着
-
雪見橋07:40 着
-
花咲橋07:41 着
-
高島町07:43 着
-
戸部警察署前07:44 着
-
戸部駅前07:45 着
-
西平沼橋07:47 着
-
西区総合庁舎入口07:48 着
-
浜松町07:50 着
-
水道道07:51 着
-
久保町07:52 着
-
西久保町07:53 着
-
保土ケ谷駅東口07:57 着
-
保土ケ谷橋07:59 着
-
八幡橋(保土ケ谷区)08:00 着
-
保土ケ谷町2丁目08:01 着
-
樹源寺前08:02 着
-
元町橋交番前08:03 着
-
権太坂08:05 着
-
権太坂上08:07 着
-
境木中学校前08:11着