メニュー
停車バス停
ほんもくしゃこまえ
ほんもくしゃこまえ
106[横浜市交通局]
境木中学校前ゆき
-
本牧車庫前08:21 発
-
横浜本牧駅08:22 着
-
本牧元町08:23 着
-
本牧大里町08:24 着
-
多聞院前08:25 着
-
吾妻神社前08:26 着
-
本牧原南公園前08:27 着
-
本牧原08:29 着
-
和田山口08:30 着
-
本牧宮原08:31 着
-
小港08:33 着
-
本牧2丁目08:34 着
-
本牧1丁目08:35 着
-
本郷町08:37 着
-
千代崎町08:38 着
-
上野町08:39 着
-
大和町08:41 着
-
麦田町08:42 着
-
元町08:44 着
-
吉浜橋08:46 着
-
横浜スタジアム前08:47 着
-
港町08:50 着
-
地下鉄関内駅08:51 着
-
馬車道08:53 着
-
桜木町駅前08:55 着
-
紅葉坂08:56 着
-
雪見橋08:57 着
-
花咲橋08:58 着
-
高島町09:00 着
-
戸部警察署前09:02 着
-
戸部駅前09:03 着
-
西平沼橋09:05 着
-
西区総合庁舎入口09:06 着
-
浜松町09:08 着
-
水道道09:09 着
-
久保町09:10 着
-
西久保町09:11 着
-
保土ケ谷駅東口09:16 着
-
保土ケ谷橋09:18 着
-
八幡橋(保土ケ谷区)09:19 着
-
保土ケ谷町2丁目09:20 着
-
樹源寺前09:22 着
-
元町橋交番前09:24 着
-
権太坂09:25 着
-
権太坂上09:27 着
-
境木中学校前09:32着