メニュー
停車バス停
ほんもくしゃこまえ
ほんもくしゃこまえ
106[横浜市交通局]
境木中学校前ゆき
-
本牧車庫前13:59 発
-
横浜本牧駅14:00 着
-
本牧元町14:01 着
-
本牧大里町14:02 着
-
多聞院前14:03 着
-
吾妻神社前14:04 着
-
本牧原南公園前14:05 着
-
本牧原14:07 着
-
和田山口14:08 着
-
本牧宮原14:09 着
-
小港14:11 着
-
本牧2丁目14:12 着
-
本牧1丁目14:13 着
-
本郷町14:15 着
-
千代崎町14:16 着
-
上野町14:17 着
-
大和町14:19 着
-
麦田町14:20 着
-
元町14:22 着
-
吉浜橋14:24 着
-
横浜スタジアム前14:25 着
-
港町14:28 着
-
地下鉄関内駅14:29 着
-
馬車道14:31 着
-
桜木町駅前14:33 着
-
紅葉坂14:35 着
-
雪見橋14:36 着
-
花咲橋14:37 着
-
高島町14:39 着
-
戸部警察署前14:41 着
-
戸部駅前14:42 着
-
西平沼橋14:44 着
-
西区総合庁舎入口14:45 着
-
浜松町14:47 着
-
水道道14:49 着
-
久保町14:50 着
-
西久保町14:51 着
-
保土ケ谷駅東口14:56 着
-
保土ケ谷橋14:58 着
-
八幡橋(保土ケ谷区)14:59 着
-
保土ケ谷町2丁目15:00 着
-
樹源寺前15:02 着
-
元町橋交番前15:04 着
-
権太坂15:06 着
-
権太坂上15:08 着
-
境木中学校前15:15着