メニュー
停車バス停
ほんもくはらみなみこうえんまえ
ほんもくはらみなみこうえんまえ
106[横浜市交通局]
境木中学校前ゆき
通過済みのバス停を見る
-
本牧原南公園前18:26 着
-
本牧原18:28 着
-
和田山口18:29 着
-
本牧宮原18:30 着
-
小港18:32 着
-
本牧2丁目18:33 着
-
本牧1丁目18:34 着
-
本郷町18:36 着
-
千代崎町18:37 着
-
上野町18:38 着
-
大和町18:40 着
-
麦田町18:41 着
-
元町18:43 着
-
吉浜橋18:45 着
-
横浜スタジアム前18:46 着
-
港町18:49 着
-
地下鉄関内駅18:50 着
-
馬車道18:52 着
-
桜木町駅前18:54 着
-
紅葉坂18:56 着
-
雪見橋18:57 着
-
花咲橋18:58 着
-
高島町19:00 着
-
戸部警察署前19:02 着
-
戸部駅前19:03 着
-
西平沼橋19:05 着
-
西区総合庁舎入口19:06 着
-
浜松町19:08 着
-
水道道19:10 着
-
久保町19:11 着
-
西久保町19:12 着
-
保土ケ谷駅東口19:17 着
-
保土ケ谷橋19:19 着
-
八幡橋(保土ケ谷区)19:20 着
-
保土ケ谷町2丁目19:21 着
-
樹源寺前19:23 着
-
元町橋交番前19:25 着
-
権太坂19:27 着
-
権太坂上19:29 着
-
境木中学校前19:34着