メニュー
停車バス停
ほんもくはらみなみこうえんまえ
ほんもくはらみなみこうえんまえ
106[横浜市交通局]
境木中学校前ゆき
通過済みのバス停を見る
-
本牧原南公園前20:17 着
-
本牧原20:19 着
-
和田山口20:20 着
-
本牧宮原20:21 着
-
小港20:23 着
-
本牧2丁目20:24 着
-
本牧1丁目20:25 着
-
本郷町20:26 着
-
千代崎町20:27 着
-
上野町20:28 着
-
大和町20:30 着
-
麦田町20:31 着
-
元町20:33 着
-
吉浜橋20:35 着
-
横浜スタジアム前20:36 着
-
港町20:39 着
-
地下鉄関内駅20:40 着
-
馬車道20:42 着
-
桜木町駅前20:44 着
-
紅葉坂20:45 着
-
雪見橋20:46 着
-
花咲橋20:47 着
-
高島町20:49 着
-
戸部警察署前20:50 着
-
戸部駅前20:51 着
-
西平沼橋20:53 着
-
西区総合庁舎入口20:54 着
-
浜松町20:56 着
-
水道道20:57 着
-
久保町20:58 着
-
西久保町20:59 着
-
保土ケ谷駅東口21:03 着
-
保土ケ谷橋21:05 着
-
八幡橋(保土ケ谷区)21:06 着
-
保土ケ谷町2丁目21:07 着
-
樹源寺前21:08 着
-
元町橋交番前21:09 着
-
権太坂21:11 着
-
権太坂上21:13 着
-
境木中学校前21:17着