メニュー
停車バス停
ほんもくしゃこまえ
ほんもくしゃこまえ
106[横浜市交通局]
境木中学校前ゆき
-
本牧車庫前20:42 発
-
横浜本牧駅20:43 着
-
本牧元町20:44 着
-
本牧大里町20:45 着
-
多聞院前20:46 着
-
吾妻神社前20:47 着
-
本牧原南公園前20:48 着
-
本牧原20:50 着
-
和田山口20:51 着
-
本牧宮原20:52 着
-
小港20:54 着
-
本牧2丁目20:55 着
-
本牧1丁目20:56 着
-
本郷町20:57 着
-
千代崎町20:58 着
-
上野町20:59 着
-
大和町21:01 着
-
麦田町21:02 着
-
元町21:04 着
-
吉浜橋21:06 着
-
横浜スタジアム前21:07 着
-
港町21:10 着
-
地下鉄関内駅21:11 着
-
馬車道21:13 着
-
桜木町駅前21:15 着
-
紅葉坂21:16 着
-
雪見橋21:17 着
-
花咲橋21:18 着
-
高島町21:20 着
-
戸部警察署前21:21 着
-
戸部駅前21:22 着
-
西平沼橋21:24 着
-
西区総合庁舎入口21:25 着
-
浜松町21:27 着
-
水道道21:28 着
-
久保町21:29 着
-
西久保町21:30 着
-
保土ケ谷駅東口21:34 着
-
保土ケ谷橋21:36 着
-
八幡橋(保土ケ谷区)21:37 着
-
保土ケ谷町2丁目21:38 着
-
樹源寺前21:39 着
-
元町橋交番前21:40 着
-
権太坂21:42 着
-
権太坂上21:44 着
-
境木中学校前21:48着