メニュー
停車バス停
ほんもくはら
ほんもくはら
106[横浜市交通局]
境木中学校前ゆき
通過済みのバス停を見る
-
本牧原08:09 着
-
和田山口08:10 着
-
本牧宮原08:11 着
-
小港08:13 着
-
本牧2丁目08:14 着
-
本牧1丁目08:15 着
-
本郷町08:17 着
-
千代崎町08:18 着
-
上野町08:19 着
-
大和町08:21 着
-
麦田町08:22 着
-
元町08:24 着
-
吉浜橋08:26 着
-
横浜スタジアム前08:27 着
-
港町08:30 着
-
地下鉄関内駅08:31 着
-
馬車道08:33 着
-
桜木町駅前08:35 着
-
紅葉坂08:36 着
-
雪見橋08:37 着
-
花咲橋08:38 着
-
高島町08:40 着
-
戸部警察署前08:42 着
-
戸部駅前08:43 着
-
西平沼橋08:45 着
-
西区総合庁舎入口08:46 着
-
浜松町08:48 着
-
水道道08:49 着
-
久保町08:50 着
-
西久保町08:51 着
-
保土ケ谷駅東口08:56 着
-
保土ケ谷橋08:58 着
-
八幡橋(保土ケ谷区)08:59 着
-
保土ケ谷町2丁目09:00 着
-
樹源寺前09:02 着
-
元町橋交番前09:04 着
-
権太坂09:05 着
-
権太坂上09:07 着
-
境木中学校前09:12着