メニュー
停車バス停
ほんもくはら
ほんもくはら
106[横浜市交通局]
境木中学校前ゆき
通過済みのバス停を見る
-
本牧原08:54 着
-
和田山口08:55 着
-
本牧宮原08:56 着
-
小港08:58 着
-
本牧2丁目08:59 着
-
本牧1丁目09:00 着
-
本郷町09:02 着
-
千代崎町09:03 着
-
上野町09:04 着
-
大和町09:06 着
-
麦田町09:07 着
-
元町09:09 着
-
吉浜橋09:11 着
-
横浜スタジアム前09:12 着
-
港町09:15 着
-
地下鉄関内駅09:16 着
-
馬車道09:18 着
-
桜木町駅前09:20 着
-
紅葉坂09:21 着
-
雪見橋09:22 着
-
花咲橋09:23 着
-
高島町09:25 着
-
戸部警察署前09:27 着
-
戸部駅前09:28 着
-
西平沼橋09:30 着
-
西区総合庁舎入口09:31 着
-
浜松町09:33 着
-
水道道09:34 着
-
久保町09:35 着
-
西久保町09:36 着
-
保土ケ谷駅東口09:41 着
-
保土ケ谷橋09:43 着
-
八幡橋(保土ケ谷区)09:44 着
-
保土ケ谷町2丁目09:45 着
-
樹源寺前09:47 着
-
元町橋交番前09:49 着
-
権太坂09:50 着
-
権太坂上09:52 着
-
境木中学校前09:57着