メニュー
停車バス停
ほんもくしゃこまえ
ほんもくしゃこまえ
106[横浜市交通局]
境木中学校前ゆき
-
本牧車庫前11:33 発
-
横浜本牧駅11:34 着
-
本牧元町11:35 着
-
本牧大里町11:36 着
-
多聞院前11:37 着
-
吾妻神社前11:38 着
-
本牧原南公園前11:39 着
-
本牧原11:41 着
-
和田山口11:42 着
-
本牧宮原11:43 着
-
小港11:45 着
-
本牧2丁目11:46 着
-
本牧1丁目11:47 着
-
本郷町11:49 着
-
千代崎町11:50 着
-
上野町11:51 着
-
大和町11:53 着
-
麦田町11:54 着
-
元町11:56 着
-
吉浜橋11:58 着
-
横浜スタジアム前11:59 着
-
港町12:02 着
-
地下鉄関内駅12:03 着
-
馬車道12:05 着
-
桜木町駅前12:07 着
-
紅葉坂12:08 着
-
雪見橋12:09 着
-
花咲橋12:10 着
-
高島町12:12 着
-
戸部警察署前12:14 着
-
戸部駅前12:15 着
-
西平沼橋12:17 着
-
西区総合庁舎入口12:18 着
-
浜松町12:20 着
-
水道道12:21 着
-
久保町12:22 着
-
西久保町12:23 着
-
保土ケ谷駅東口12:28 着
-
保土ケ谷橋12:30 着
-
八幡橋(保土ケ谷区)12:31 着
-
保土ケ谷町2丁目12:32 着
-
樹源寺前12:34 着
-
元町橋交番前12:36 着
-
権太坂12:37 着
-
権太坂上12:39 着
-
境木中学校前12:44着