メニュー
停車バス停
ほんもくしゃこまえ
ほんもくしゃこまえ
106[横浜市交通局]
境木中学校前ゆき
-
本牧車庫前19:14 発
-
横浜本牧駅19:15 着
-
本牧元町19:16 着
-
本牧大里町19:17 着
-
多聞院前19:18 着
-
吾妻神社前19:19 着
-
本牧原南公園前19:20 着
-
本牧原19:22 着
-
和田山口19:23 着
-
本牧宮原19:24 着
-
小港19:26 着
-
本牧2丁目19:27 着
-
本牧1丁目19:28 着
-
本郷町19:29 着
-
千代崎町19:30 着
-
上野町19:31 着
-
大和町19:33 着
-
麦田町19:34 着
-
元町19:36 着
-
吉浜橋19:38 着
-
横浜スタジアム前19:39 着
-
港町19:42 着
-
地下鉄関内駅19:43 着
-
馬車道19:45 着
-
桜木町駅前19:47 着
-
紅葉坂19:48 着
-
雪見橋19:49 着
-
花咲橋19:50 着
-
高島町19:52 着
-
戸部警察署前19:53 着
-
戸部駅前19:54 着
-
西平沼橋19:56 着
-
西区総合庁舎入口19:57 着
-
浜松町19:59 着
-
水道道20:00 着
-
久保町20:01 着
-
西久保町20:02 着
-
保土ケ谷駅東口20:06 着
-
保土ケ谷橋20:08 着
-
八幡橋(保土ケ谷区)20:09 着
-
保土ケ谷町2丁目20:10 着
-
樹源寺前20:11 着
-
元町橋交番前20:12 着
-
権太坂20:14 着
-
権太坂上20:16 着
-
境木中学校前20:20着