メニュー
乗換案内
時刻表
バス接近情報
列車走行位置
発着時刻表
地下鉄路線図
ご利用案内
戻る
停車バス停
お三の宮
おさんのみや
おさんのみや
79[横浜市交通局]
79[横浜市交通局]
港町ゆき
通過済みのバス停を見る
平和台折返場
06:05
発
狩場町
06:06
着
児童遊園地前
06:08
着
永田台公園前
06:10
着
上星ケ谷
06:11
着
永田町
06:12
着
永田町住宅前
06:14
着
山王下
06:15
着
永田町中央
06:17
着
北永田
06:19
着
南太田4丁目
06:20
着
井土ケ谷駅前
06:22
着
井土ケ谷
06:24
着
鶴巻
06:25
着
通町1丁目
06:27
着
蒔田駅前
06:28
着
宮元町1丁目
06:29
着
お三の宮
06:31
着
吉野町駅前
06:33
着
吉野町1丁目
06:34
着
阪東橋
06:36
着
横浜橋
06:37
着
曙町
06:38
着
長者町5丁目
06:40
着
羽衣町
06:41
着
地下鉄関内駅
06:42
着
港町
06:45
着
免責事項
PCページはこちら
携帯電話サイト(乗換案内)はこちら
携帯電話サイト(時刻表・接近情報)はこちら