メニュー
停車バス停
へいわだいおりかえしじょう
へいわだいおりかえしじょう
79[横浜市交通局]
港町ゆき
-
平和台折返場10:33 発
-
狩場町10:34 着
-
児童遊園地前10:36 着
-
永田台公園前10:38 着
-
上星ケ谷10:39 着
-
永田町10:40 着
-
永田町住宅前10:42 着
-
山王下10:43 着
-
永田町中央10:45 着
-
北永田10:48 着
-
南太田4丁目10:49 着
-
井土ケ谷駅前10:51 着
-
井土ケ谷10:53 着
-
鶴巻10:54 着
-
通町1丁目10:56 着
-
蒔田駅前10:57 着
-
宮元町1丁目10:58 着
-
お三の宮11:00 着
-
吉野町駅前11:02 着
-
吉野町1丁目11:04 着
-
阪東橋11:06 着
-
横浜橋11:07 着
-
曙町11:08 着
-
長者町5丁目11:10 着
-
羽衣町11:11 着
-
地下鉄関内駅11:12 着
-
港町11:16着