メニュー
乗換案内
時刻表
バス接近情報
列車走行位置
発着時刻表
地下鉄路線図
ご利用案内
戻る
停車バス停
お三の宮
おさんのみや
おさんのみや
79[横浜市交通局]
79[横浜市交通局]
港町ゆき
通過済みのバス停を見る
平和台折返場
11:28
発
狩場町
11:29
着
児童遊園地前
11:31
着
永田台公園前
11:33
着
上星ケ谷
11:34
着
永田町
11:35
着
永田町住宅前
11:37
着
山王下
11:38
着
永田町中央
11:40
着
北永田
11:43
着
南太田4丁目
11:44
着
井土ケ谷駅前
11:46
着
井土ケ谷
11:48
着
鶴巻
11:49
着
通町1丁目
11:51
着
蒔田駅前
11:52
着
宮元町1丁目
11:53
着
お三の宮
11:55
着
吉野町駅前
11:57
着
吉野町1丁目
11:59
着
阪東橋
12:01
着
横浜橋
12:02
着
曙町
12:03
着
長者町5丁目
12:05
着
羽衣町
12:06
着
地下鉄関内駅
12:07
着
港町
12:11
着
免責事項
PCページはこちら
携帯電話サイト(乗換案内)はこちら
携帯電話サイト(時刻表・接近情報)はこちら