メニュー
乗換案内
時刻表
バス接近情報
列車走行位置
発着時刻表
地下鉄路線図
ご利用案内
戻る
停車バス停
お三の宮
おさんのみや
おさんのみや
79[横浜市交通局]
79[横浜市交通局]
港町ゆき
通過済みのバス停を見る
平和台折返場
19:47
発
狩場町
19:48
着
児童遊園地前
19:50
着
永田台公園前
19:52
着
上星ケ谷
19:53
着
永田町
19:54
着
永田町住宅前
19:56
着
山王下
19:57
着
永田町中央
19:59
着
北永田
20:01
着
南太田4丁目
20:02
着
井土ケ谷駅前
20:04
着
井土ケ谷
20:06
着
鶴巻
20:07
着
通町1丁目
20:09
着
蒔田駅前
20:10
着
宮元町1丁目
20:11
着
お三の宮
20:13
着
吉野町駅前
20:15
着
吉野町1丁目
20:16
着
阪東橋
20:18
着
横浜橋
20:19
着
曙町
20:20
着
長者町5丁目
20:22
着
羽衣町
20:23
着
地下鉄関内駅
20:24
着
港町
20:27
着
免責事項
PCページはこちら
携帯電話サイト(乗換案内)はこちら
携帯電話サイト(時刻表・接近情報)はこちら