メニュー
停車バス停
たかしまちょう
たかしまちょう
26[横浜市交通局]
海づり桟橋ゆき
通過済みのバス停を見る
-
高島町17:36 着
-
花咲橋17:37 着
-
雪見橋17:38 着
-
紅葉坂17:40 着
-
桜木町駅前17:46 着
-
横浜市役所前17:48 着
-
馬車道駅前17:49 着
-
警察本部前17:50 着
-
横浜税関前17:51 着
-
大さん橋入口17:53 着
-
山下公園前17:54 着
-
マリンタワー前17:55 着
-
横浜人形の家前17:56 着
-
山下橋17:57 着
-
貯木場前17:59 着
-
見晴橋18:00 着
-
みなと赤十字病院入口18:01 着
-
小港橋18:03 着
-
船員センター前18:04 着
-
本牧ふ頭入口18:06 着
-
本牧ポートハイツ前18:08 着
-
D突堤入口18:09 着
-
港湾カレッジ前18:10 着
-
海づり桟橋18:12着