メニュー
停車バス停
たかしまちょう
たかしまちょう
26[横浜市交通局]
海づり桟橋ゆき
通過済みのバス停を見る
-
高島町18:23 着
-
花咲橋18:24 着
-
雪見橋18:25 着
-
紅葉坂18:27 着
-
桜木町駅前18:33 着
-
横浜市役所前18:35 着
-
馬車道駅前18:36 着
-
警察本部前18:37 着
-
横浜税関前18:38 着
-
大さん橋入口18:40 着
-
山下公園前18:41 着
-
マリンタワー前18:42 着
-
横浜人形の家前18:43 着
-
山下橋18:44 着
-
貯木場前18:46 着
-
見晴橋18:47 着
-
みなと赤十字病院入口18:48 着
-
小港橋18:50 着
-
船員センター前18:51 着
-
本牧ふ頭入口18:53 着
-
本牧ポートハイツ前18:55 着
-
D突堤入口18:56 着
-
港湾カレッジ前18:57 着
-
海づり桟橋18:59着