メニュー
停車バス停
たかしまちょう
たかしまちょう
26[横浜市交通局]
海づり桟橋ゆき
通過済みのバス停を見る
-
高島町18:28 着
-
花咲橋18:29 着
-
雪見橋18:30 着
-
紅葉坂18:32 着
-
桜木町駅前18:38 着
-
横浜市役所前18:40 着
-
馬車道駅前18:41 着
-
警察本部前18:42 着
-
横浜税関前18:43 着
-
大さん橋入口18:45 着
-
山下公園前18:46 着
-
マリンタワー前18:47 着
-
横浜人形の家前18:48 着
-
山下橋18:49 着
-
貯木場前18:51 着
-
見晴橋18:52 着
-
みなと赤十字病院入口18:53 着
-
小港橋18:55 着
-
船員センター前18:56 着
-
本牧ふ頭入口18:58 着
-
本牧ポートハイツ前19:00 着
-
D突堤入口19:01 着
-
港湾カレッジ前19:02 着
-
海づり桟橋19:04着